Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6223

6223
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Porträt eines jungen Mannes, um 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 41 x 37 cm, Rahmen: 53 x 48,5 cm. Altersgemäßer guter Zustand.